Новости » Шинед О’Коннор снова гастролирует

По причине своего полного упадка сил во второй половине 2012, Шинейд О’Коннор разочаровала своих фанатов, которые с нетерпением ожидали выхода ее альбома «How About I Be Me (And You Be You?)» так же как и тур который она запланировала.

Тем не менее, Шинейд О’Коннор возвращается к гастрольному графику и будет выступать в Брайтоне 8 мая, в Москве 8 июня, в Дублине 16 июля и в Гааге 30 июня, согласно информации размещенной на ее вебсайте. Мы также с особым нетерпением ждем ее выступлений в Нью-Йорке 26 и 27 июля на фестивале в Lincoln Center.

На вебсайте Lincoln Center можно увидеть такой статус: «Шинейд О’Коннор, самая известная певица Ирландии, всегда наполняла свою музыку любого жанра мощным чувством откровенной духовности».

Так же добавляется, «[Она] Всегда питала глубокую любовь к особому звучанию соул госпел музыки, одному из наиболее приносящей радость и глубоко духовной форме музыки во всем мире».

И, наконец, там говориться о сет-листе О’Коннор для этого выступления: «в эти два особенных вечера в Alice Tully Hall, она предлагает публике радостное и шумное путешествие через свои любимые песни того периода с несколькими сюрпризами по пути… этот эксклюзивный концерт – единственное появление Шинейд в Америке этим летом».

Так что если вы живете в любом из городов в которых будет гастролировать О’Коннор или в Нью-Йорке, не забудьте обзавестись билетами как можно скорее.

Также ознакомьтесь с последним синглом Шинейд О’Коннор «4th and Vine», приведенным ниже.

Другие новости об ирландской певице, которая всегда была довольно откровенна о своих разногласиях с религией и католической церковью, включая её недавние заявления о Папе Франциске.

Irish Central процитировала слова Шинейд О’Коннор: «Я почти ничего о нем [Франциске] не знаю, так что не спешу судить его…но я бы сказала, что с научной точки зрения, перед ним стоит невыполнимая задача, так как вся религия, несомненно, католическая церковь это действительно дом, построенный на песке, и он тонет в море условной любви, и поэтому не может выжить».

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.