Статьи » Шинейд в розовом свете

Так кто же на самом деле Шинейд О’Коннор: мальчик или девочка?

Певица заставила на прошлой неделе кричать все газетные заголовки: «Так «натуралка» они или лесбиянка?» И вот журнал «Q» развеивает последние сомнения: «Вы меня спрашиваете: интересуюсь ли я женщинами? Может быть, не стоило бы отвечать на этот вопрос прямо: кто же на самом деле мне нравится, — но все же я скажу. К мужчинам меня тянет больше, — заявила О’ Коннор в своем письме в редакцию. — Так и напечатайте. Но и это не вся правда. На самом деле — я лесбиянка. До последнего времени я стеснялась признаться в этом. У меня есть дети, чтобы показывать себя с «обычной» стороны и скрывать то, что я чувствую на самом деле. Но у меня было много неприятностей, связанных с мужчинами. Я люблю мужчин, но предпочитаю заниматься сексом с женщинами. Мне больше нравятся романтические взаимоотношения с женщинами. Простите, если я обидела кого-то из тех, кто меня любит».

Шинейд заявляет: она лесбиянка

Певица из Ирландии, наконец, откровенно заявила о своей сексуальности. Ее последний сингл называется «Женщина не для мужчин». Шинейд О’Коннор в интервью одному из журналов, которое будет опубликовано этим летом чуть позже, призналась в том, что она лесбиянка, — сообщает агентство Рейтер.

О’Коннор прославилась в 1990-м году песней «Никто не сравнится с тобой» и скандальным поведением во время передачи «Saturday Night Live» — тогда она разорвала портрет Папы Римского. Теперь она заявляет о своей сексуальности в известном лесбийском журнале «Curve» (номер за июль-август). «Я — лесбиянка, — сказала Шинейд. — Мне приходилось долго скрывать это, потому что быть открытой лесбиянкой в нашем обществе — не совсем комфортно. Но тем не менее — я лесбиянка».

Довольно смело, если учесть, что через неделю выходит ее новый альбом «Вера и Храбрость». Что ж, Шинейд теперь влилась в ряды других известных лесбиянок, вместе с ней: Кей. Ди. Ленг, Мелисса Этеридж и «Индиго Герлз». В настоящее время О’Коннор живет в Ирландии с 12-летным сыном Джейком — плодом распавшегося брака. Кроме этого она воспитывает трехлетнюю дочь Ройзин.

www.canoe.ca,
13.06.2000

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.