Новости » Новый сингл Шинед завоевывает мировую популярность на itunes

Новый сингл Шинед завоевывает мировую популярность на itunes

How About I Be Me?

Новый сингл поп-звезды Шинед О’Коннор «How About I Be Me?» стал одним из самых популярных композиций на iTunes. По признанию он находится на одной строке с другими ее композициями в более чем десяти странах мира.

Певица выпустила трэк относительно недавно, 8 ноября 2011, и с тех пор его постоянно крутят по радио в разных странах мира. В Италии, Франции, Японии, Австрии, Польше, Новой Зеландии и Нидерландах эта композиция стала самой популярной из всего, что записала Шинед. В десятку самых популярных по скачиваемости компоциий певицы она входит в США, Соединенном Королевстве, Германии, Канаде и Австралии.

Сингл – это мелодичная танцевальная мелодия. Этот трэк войдет состав нового альбома продюсера МакГрэгора «Club Dance Riddim», в котором будут собраны композиции различных исполнителей. Альбом поступит в продажу на цифровых носителях.

Шинед О’Коннор продала более, чем 10 миллионов альбомов по всему миру. В 1991 она получила награду Грэмми за второй альбом «I Do Not Want What I Haven’t Got» в номинации «Лучшее альтернативное музыкальное исполнение». В 1989 она была кандидатом на Грэмми за первый альбом «The Lion and The Cobra» в номинации «Лучшая рок-исполнительница». Ее последний альбом «Theology» находится в топ-20 в музыкальных чартах в США, Ирландии, Англии. Во Франции, Германии, Италии, Польше и Канаде он входит в топ-100 лучших альбомов.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.