Новости » Пресс релиз сингла How About I Be Me?

Пресс релиз сингла How About I Be Me?

Релиз How About I Be Me?

Трэк лист сингла обладательницы Грэмми Шинед О’Коннор и регги продюсера Кемара «Флава» МакГрегора, который они выпустили под названием «How About I Be Me» доступен на iTunes.

Сингл – это гимн, который излагает женщина свои мысли по поводу прошлого –  продюсером является Ямаикан Кемар ‘Флава’ МакГрегор. Этот трэк войдет состав нового альбома продюсера Club Dance Riddim, в котором будут собраны композиции различных исполнителей. Альбом поступит в продажу уже в этом году.

Певица выпускает песни в стиле регги уже не в первый раз, новый сингл  представляет собой своего рода отражение долгой любви О’Коннор к музыке подобного рода. Как сказал сам продюсер, Шинед планирует продолжать сотрудничество с МакГрегором и записать еще несколько трэков в 2012 году.

Шинед О’Коннор продала более, чем 10 миллионов альбомов по всему миру. В 1991 она получила награду Грэмми за второй альбом «I Do Not Want What I Haven’t Got» в номинации «Лучшее альтернативное музыкальное исполнение». В 1989 она была кандидатом на Грэмми за первый альбом «The Lion and The Cobra» в номинации «Лучшая рок-исполнительница». Ее последний альбом «Theology» находится в топ-20 в музыкальных чартах в США, Ирландии, Англии. Во Франции, Германии, Италии, Польше и Канаде он входит в топ-100 лучших альбомов.

Шинед скоро озвучит свои планы на 2012 год.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.