Новости » Шинед надеется, что её дочь выйдет замуж в легендарном платье

Шинед рвет изображение Папы Римского

Шинед О’Коннор говорит, что её дочь выйдет замуж в платье, которое было на певице, когда она разорвала фотографию Папы Римского.

Певица вызвала всплеск возмущения у американцев, когда порвала изображение на клочки прямо на популярном TV-шоу «Saturday Night Life» 20 лет назад.

Сейчас, во время интервью, транслируемом BBC Radio 6 Music, она говорит, что это белое платье обожает её дочка-подросток Ройзин.

Появление Шинед на TV-шоу вызвало настоящий фурор после того, как она во время исполнения песни Боба Марли «War», спев слово «зло» продемонстрировала изображение Папы Иоанна Павла II. Разорвав его, она сказала «сражайтесь с настоящим врагом!»

Во время интервью на 6 Music (которое выйдет в эфир в воскресенье) она говорит ведущему, что изначально платье принадлежало певице Шаде.

«Она об этом, скорее всего, не знает, но когда я приехала в Англию в 1985-м, я пошла на рок-н-ролл аукцион и за 800 фунтов купила платье, которое раньше принадлежало Шаде.

Это одно из самых любимых платьев Шаде, одно из её знаменитых белых платьев, и я одела его на «Saturday Night Life», а сейчас его носит моя дочь, и она собирается одеть его как подвенечное на свою свадьбу».

Шинед добавляет: «Потому я сказала дочке: «В этом платье женщины могут доставить неприятности». Конечно, Шаде настоящая леди и её поведение всегда безупречно»

:: The First Time с Шинед О’Коннор выйдет в эфир на 6 Music в воскресенье в полдень.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.