Новости » Шинед О’Коннор и снова регги

Шинед с новым тату

Шинед О’Коннор недавно выпустила новый сингл  «How About I Be Me», это простая ритмичная музыка в стиле «рок» вест-индского происхождения, известная под названием «регги». Премьера композиции состоялась в прошлый четверг на популярном портале iTunes.

Сингл – это гимн, который излагает женщина свои мысли по поводу прошлого –  продюсером является Ямаикан Кемар ‘Флава’ МакГрегор. Этот трэк войдет состав нового альбома продюсера Club Dance Riddim, в котором будут собраны композиции различных исполнителей. Альбом поступит в продажу уже в этом году.

Певица выпускает песни в стиле регги уже не в первый раз, новый сингл  представляет собой своего рода отражение долгой любви О’Коннор к музыке подобного рода. Как сказал сам продюсер, Шинед планирует продолжать сотрудничество с МакГрегором и записать еще несколько трэков в 2012 году. В композиции идет речь о женщине, которая желает свободно говорить о своих любовных потребностях, открыто воспевает плотские наслаждения.

«Это песня о том, что женщинам обычно не подобает выражать свое желание к зрелому, почтительному, здоровому сексу, о том, что, как правило, о сексе трудно говорить в обществе, но, тем не менее, это то, чего мы все хотим. В идеале секс имеет место быть у супругов, однако нет ничего страшного, если он случается между незнакомыми людьми», сказала О’Коннор.

Когда ее спросили, что она думает о любви, она ответила, что глубоко верит в то, что  занятие любовью – это союз между чем-то священным и духовным, глубоко и естественно связанный с человеческим опытом.

«Мои мысли касаемо секса довольно-таки просты. Понятие секса напрямую зависит от того, с кем ты им занимаешься. Если ты занимаешься любовью с человеком, которого ты действительно любишь, то секс  — это очень сильная связь с чем-то, что некоторые называют «Богом», — сказала Шинед. — «Откуда ты знаешь, что это именно любовь? Ты просто знаешь это и все. Любить кого-то – это не значит не отходить от этого человека ни на шаг, это просто значит любить, это что-то более чем сексуальное желание».

Шинед О’Коннор продала более, чем 10 миллионов альбомов по всему миру. В 1991 она получила награду Грэмми за второй альбом «I Do Not Want What I Haven’t Got» в номинации «Лучшее альтернативное музыкальное исполнение». В 1989 она была кандидатом на Грэмми за первый альбом «The Lion and The Cobra» в номинации «Лучшая рок-исполнительница». Ее последний альбом «Theology» находится в топ-20 в музыкальных чартах в США, Ирландии, Англии. Во Франции, Германии, Италии, Польше и Канаде он входит в топ-100 лучших альбомов.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.