Новости » Шинед О’Коннор: «Снимок голой в журнале Playboy – в списке вещей, которые я хочу сделать до того, как умру»

Шинед и Playboy

Шинед О’Коннор призналась, что она хотела бы сняться обнаженной для журнала Playboy до того, как «сыграет в ящик»

Разговаривая с журналом Word  через новостной интернет-портал Digital Spy певица сказала:

«Есть столько вещей, которые мне хотелось сделать, когда я была моложе, но я была слишком несчастной и «слишком ирландкой» для всего этого. Снимок в Playboy – в списке вещей, которые я хочу сделать до того, как умру».

Она продолжила: «И мне нравится идея, чтобы во время съемки у меня брали интервью, и, пока на мне были необычные сексуальные атрибуты, мы бы говорили о действительно серьёзных вещах. Например, экономике! И ты говоришь о серьёзных проблемах абсолютно голый, на четвереньках и в ошейнике своей собаки!»

Недавно вышел новый альбом певицы ‘How About I Be Me (And You Be You)?’, а турне в его поддержку начнется в марте в Великобритании.

Шинед О’Коннор также недавно призналась, что у нее была передозировка за несколько дней до того, как она выложила свой крик о помощи на Твиттере.

Певица попросила своих поклонников в социальной сети найти ей врача, и призналась, что ей «плохо» и она «в опасности», сказав The Sun, что у нее была передозировка в Лос-Анджелесе.

Крик о помощи поступил через неделю после того, как она объявила, что она и её новый муж Барри Херридж помирились после разрыва их брака, длившегося всего несколько дней после женитьбы в Лас-Вегасе.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.