Новости » Шинед О’Коннор на концерте памяти Кертиса Мэйфилда

Шинед на концерте памяти Кертиса Мэйфилда

В длинном сообщении (открытом письме — своего рода обращению к Бобу Дилану) на личном веб-сайте Шинед О’Коннор, очевидно вдохновленная просмотром документального фильма «Последний вальс» (The Last Waltz), объявила, что все же останется в музыкальной индустрии, но только на своих условиях.

«Я буду петь и давать концерты, но не чаще 2-х раз в неделю», — поясняет певица. «И не больше 2,5 дней вдали от дома, чтобы там ни было. А если это далекая страна, то не больше семи дней в месяц.

«Я снова начну работать, но аккуратно и постепенно», — добавила Шинед. Восстанавливаясь. Шаг за шагом. Я все еще чувствую себя уставшей. Это медленный процесс. Я слишком сильно эксплуатировала свое тело и дух. Я еле могла слушать музыку. Дух нуждается во сне, а музыка пробуждает его. Но я слушаю ‘Such A Night’ Доктора Джона из «Последнего вальса». Она так прекрасна, что это больно!»

Также Шинед с нетерпением ожидает предстоящее выступление на концерте памяти музыканта Кертиса Мэйфилда, который состоится 20 июля в Нью-Йорке.

«Я очень взволнована…Я буду исполнять песни ‘Billy Jack’ и ‘Jesus’. По-моему, это лучшая песня об Иисусе из всех, когда-либо написанных (извини, Боб! Твоя тоже великолепна). Мы собираемся исполнить их точь-в-точь по версии Кертиса, и пишем ноты для каждого инструмента».

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.