Новости » Шинед О’Коннор покидает twitter

Шинед О’Коннор

Недавно ирландская певица Шинед О’Коннор покинула Twitter. Она это сделала после неблагоприятного для певицы инцидента с фанатами ее творчества.

Немногим ранее на этой неделе актер  Эштон Кутчер заблокировал свой аккаунт на популярном общественном сайте после ярого оскорбления, которое ему нанесли за то, что он вступился в защиту футбольного тренера США Джо Патерно.

После Кутчер создал новый аккаунт и передал  руководство над ним команде своих менеджеров.

И вот исполнительница «Nothing Compares 2 U» Шинед О’Коннор удалилась с сайта после того, как получила массу критичных сообщений от подписчиков.

Так она сказала журналу V Magazine: «Меня больше нет в Twitter, потому что, несмотря на то, что это было весело, я получала большое количество оскорблений. Некоторые относятся ко всему слишком серьезно. Некоторые вещи, которыми я шутила, люди воспринимали всерьез. Плюс ко всему в какой-то момент ты понимаешь, что пора остановиться и продолжать жить дальше».

В сентябре Шинед получила письма  с оскорблениями. Ее фанаты не одобрили сообщение певицы, в котором она написала о том, что подумывает о суициде. В ответ на это на нее обрушился шквал негодования. Позже ирландская певица написала письмо против суицида и убедила фанатов, что у нее и в мыслях не было совершать что-либо подобное.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.