Новости » Шинед О’Коннор сотрудничает с Kemar Flava McGregor

Шинед О'Коннор

В прошлую пятницу в ирландской студии в Дублине поп звезда Шинед О’Коннор, у которой уже есть награда Грэмми, записала новый сингл со знаменитым продюсером Kemar Flava McGregor.

Этот сингл является гимном феминистического танцевального клуба. Скоро появится запись композиции, ее планируют включить в плэй лист альбома, который будет называться «McGregor’s Club Dance».

MCGREGOR… will collaborate with O’Connor to produce a few tracks for a fulllength album to be released in February

Вспоминая успех альбома 2005 года «Throw Down Your Arms»,  новый релиз записан в стиле простой ритмичной музыки. Шинед продолжит сотрудничество с McGregor и планирует записать новый альбом, выпуск которого, как сказал  McGregor, состоится в феврале.

Шинед О’Коннор продала более чем 10 миллионов альбомов по всему миру, в 1991 получила самую высокую награду за свое творчество, она была награждена премией Грэмми за альбом «I Do Not Want What I Haven’t Got».

Последний альбом О’Коннор «Theology» входит в топ-20 лучших альбомов в США, Ирландии и Англии, а в таких странах как Франция, Германия, Италия, Польша и Канада он входит в топ-100 лучших альбомов.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.