Новости » Шинед снова влюбилась

Шинед снова влюбилась

Шинед ОКоннор не везет в любви — так можно сказать, если за плечами у тебя 4 неудавшихся брака — но это не означает, что она отчаялась встретить парня своей мечты.

Хотя прошло всего 11 месяцев с ее “быстрой” свадебной церемонии в Лас-Вегасе с консультантом Барри Херриджем — этот брак продлился немногим дольше, чем брак Ким Кардашьян- Шинед снова в игре. На этот раз ее партнер — антрополог, которому она помогала писать диссертацию.

“Он великолепный, восхитительный, сексуальный и очень хорошо ко мне относится. Мне очень везет с парнями”, рассказала Шинед о своем новом друге газете the Irish Sun. Известно только его имя — Дэвид.

“Дэвид написал мне, и я помогла ему с его диссертацией. Мы дружили где-то около восьми месяцев, а затем, 2 месяца назад, начали встречаться”.

Шинейд говорит, что не собирается много говорить о своем избраннике. “Это то, что я хочу оставить только для себя. Я учусь на ошибках”, говорит она.

По словам Шинед, с Херриджем, с которым они поженились в Маленькой Белой Свадебной Часовне со стоящим неподалеку розовым Кадиллаком, они остались в дружественных отношениях.

 

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.