Новости » Шинед вернулась к мужу

Шинед вернулась к мужу

Шинед О’Коннор и ее муж расставались чаще, чем  Линдси Лохан заключалась под арест в своём доме. Хорошая новость состоит в том, что пара, уладив все недоразумения, воссоединилась. Снова. Хотя никто не знал об их очередном разрыве…

Ирландский Daily Mirror сообщает, что Шинед О’Коннор сделала еще одну, последнюю попытку спасти её брак с Барри Хериджем. При той скорости, с которой пара распадалась и воссоединялась  за последние пять месяцев, они, наверное, только и были вместе в течение недели.

Во всяком случае, Барри появился для того, чтобы утешить Шинед после того, как она недавно отменила своё мировое турне, приуроченное к её возвращению на сцену, и искала в Twitter для себя новую работу. Отмена ее тура произошла после того, как певица призналась, что мировая слава не смогла ужиться с её биполярным расстройством.

Шинед сообщила своим друзьям, что её кризис имел счастливый конец,  потому что её так называемый супруг  Барри (личность которого, как она выразилась, всегда была загадкой) появился на ее пороге и предложил свою помощь.

«После размещения на своем сайте информации о выходе из мира шоу-бизнеса ради ее здоровья, её муж был единственным человеком, который приехал, чтобы убедиться, что с ней всё в порядке, несмотря на все, что случилось»,  — сообщил близкий друг певицы.

«Барри нисколько не заботился о том, как она к нему отнесётся, всё, о чём он беспокоился – это было её здоровье. Теперь Шинед поняла, что она совсем не была глупой или сумасшедшей, когда  выходила за него замуж», —  добавил её друг.

Выше упомянутый  «близкий друг» поделился, что Шинед не хотела, чтобы кто-нибудь узнал, что она и Барри снова вместе. Таким образом, единственным способом убедиться, что этого не произошло, было позвонить ей и вывести её на откровенный разговор.

«Шинед действительно не хочет, чтобы люди знали, что она опять с Барри. Она обеспокоена тем, что люди будут травить его на улице», — продолжает свой рассказ её друг.

Ну, мы уверены, что все знают о них сейчас …

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.