Новости » Шинед выступила в наряде священника и заявила, что она лучше Папы Римского

Шинед в наряде священника

Шинед О’Коннор, хоть в прошлом и высмеяла на словах Римско-католическую церковь, все еще абсолютно серьезно относится к идее принять сан священника.

Скандальная певица использовала свое нахождение в нью-йоркском Линкольн Центре для того, чтобы открыто заявить об этом прошлой ночью.

Сорокапятилетняя певица нарядилась в церковную одежду — белый воротник, золотое распятие и черную рубашку — чтобы исполнить Here But I’m Gone на концерте – 70й годовщине памяти Кертиса Мэйфилда в Зале Эвери Фишера.

Исполнительница сингла Nothing Compares 2 U поднялась на сцену и в своем одеянии исполнила песню «Jesus» покойного Мэйфилда.

Она причудливо объединила черные элементы одежды с парой армейских камуфляжных брюк и парой темных очков и танцевала босиком.

Её цитата в Твиттере: «И… удалось же вбить себе в голову появление в одежде духовного лица на глазах у Америки!!  Ну..еще не совсем настоящего…но…смотрится хорошо…»

В прошлом месяце она выложила на своем веб-сайте причины, по которым она с головой бросилась в веру.

Она написала: «Все задаются вопросом, стоит ли мне принимать духовный сан, умоляю, послушайте мою запись с названием «Теология».

‘Эти песни я сделала на тексты Священного Писания. Это лучшие песни из всех, что я когда-либо делала.

‘Я всегда очень серьезно относилась к своему сану, но, думаю, именно моя музыка – тот способ, которым я демонстрирую свою духовность’.

Несмотря на то, что Римская Католическая Церковь не признает женщин-священников, Шинед предположительно приняла сан священника в конце 1990-х из рук епископа Ирландской Православной Католической и апостольской церкви Майкла Кокса.

Ее война с самой большой в мире христианской церковью, кажется, не стала более напряжённой, когда она заявила, что будет лучше, чем Папа Римский.

Она сказала: ‘Я заслужила свой сан и право быть проводником Святого Духа больше, чем Папа или кардинал Брэди, потому что я больше уважаю Святой Дух.

‘И я не стану ждать разрешения от Ватикана’.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.