Новости » Шинед выступит на концерте «Менкап»

Шинед О'Коннор

Шинед О’Коннор собирается показать свою новую группу с хорошей стороны. Дело в том, что они являются хедлайнерами на концерте, собранные средства с которого будут переданы организации «Менкап».

Певица исполнит композицию «Nothing Compares 2 U» на Mencap’s Little Noise Sessions (ответственный за вечер Джо Вилей) в церкви Святого Джона-эт-Хакни в Лондоне в ноябре.

Шинед сказала: «Мне было очень приятно получить приглашение выступить на таком мероприятии. Я собираюсь спеть много новых песен с моей новой группой. Надеюсь, я на самом деле принесу пользу «Менкап»».

Первый концерт состоится 22 ноября, на нем будет выступать Элбоу, а Шинед выступит на финальном концерте 27 ноября.

Элбоу, солист группы «Гай Гарви» сказал: «Мы гордимся тем, что будем выступать с другими потрясающими группами на Little Noise Sessions. Мы организовали наше первое турне по Европе перед концертом, чтобы убедиться, что мы в форме!»

Также на шоу приглашены такие яркие артисты как «Marina And The Diamonds», «Goldfrapp», « Ed Sheeran» и « Example».

Представитель «Менкапа» Джо Вилей сказал: «Впервые мы провели такое мероприятие  шесть лет назад и рады сообщить, что в этом году оно состоится в на улице Святого Джона-эт-хакней. Этой улице 700 лет, и еще никогда она не видела концерта такого масштаба! Каждый год мы стремимся удивить и вдохновить своих зрителей, на неделе невероятных шоу вы увидите впечатляющие декорации».

Билеты на один концерт появятся в продаже с 10 октября, можно будет приобрести билет, который позволит своему владельцу посетить все концерты, однако он будет стоить дороже и появится в продаже с 7 октября.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.