Новости » Шинейд О’Коннор расстается со своим любимым

Шинейд расстается со своим любимым

Шинейд покидает Cliff Townhouse, чтобы присоединиться к ежегодному Рождественскому  концерту “В поисках Саймона 2012” на Графтон стрит.

Невезучая в любви, О’Коннор проводит Рождество (12) в одиночестве, после расставания со своим последним бойфрендом.

Исполнительница Nothing Compares 2 U оценила свою песню как окончательный результат ее испытаний после разрывов: она была замужем 4 раза и имеет длинный список бывших любовников.

Начало 2012 для Шинейд выдалось трудным из-за неудачного замужества с физиотерапевтом Барри Херриджем. Брак продлился несколько недель после их свадьбы в Лас Вегасе в декабре 2011. Позже, она писала на своей странице в сети, что они “прожили вместе всего лишь 7 дней (sic)”.

Позже появилась информация, что  О’Коннор полюбила антрополога по имени Дэвид, но паре не суждено было быть вместе и они расстались. Шинейд посвятила сезон праздников своим четырем детям.

Источник сообщил газете The Irish Sun, “Шинейд и Дэвид были вместе всего несколько месяцев, перед тем как порвать друг с другом на Рождественский сочельник. Шинейд отпраздновала Рождество уделяя все внимание своим детям, двое из которых еще совсем малы. Она с нетерпением ждет пришествия нового года, чтобы снова отправиться в турне.

Добавить комментарий

Авторизуйтесь для комментирования.